• «Мой Банк» разрешил заемщикам погашать кредиты при помощи сервиса «Золотой Короны»

«Мой Банк» разрешил заемщикам погашать кредиты при помощи сервиса «Золотой Короны» Сервисом «Золотая Корона - Погашение кредитов» к услугам заемщиков «Мой Банк» предложены тысячи пунктов обслуживания на всей территории России.

Погасить кредит банка теперь можно в любом из пунктов обслуживания сервиса «Золотая Корона - Погашение кредитов» на территории РФ: в торговых центрах «Мега» Москвы и Санкт-Петербурга (на стойках информации), в федеральных сетях салонов МТС (ЗАО РТК) и «Евросеть», в салонах связи «Ион» в Москве и МО, в центрах продаж и обслуживания «Ростелеком» в Уральском федеральном округе, в кассах банков-партнеров сервиса, заявили в «Золотой Короне».

Для погашения кредита плательщику нужно сообщить номер счета и полные ФИО заемщика. Для совершения переводов на сумму более 15 тысяч рублей потребуется предъявить паспорт. Комиссия за осуществление денежного перевода составит 1% суммы операции, но не менее 50 рублей. Деньги будут зачислены на счет получателя в банке на следующий рабочий день.

Узнать адрес ближайшего пункта обслуживания сервиса «Золотая Корона - Погашение кредитов», проверить статус уже совершенного перевода средств можно на сайте credit-korona.ru.

Источник: cnews.ru.