podpisan memorandun sotrudnichestvo bank razvitija kyrgystan belarus
Подписан меморандум о сотрудничестве с Государственным банком развития Кыргызской Республики
05.09.2023
otkrytie novogo osennego sezona sovremennogo iskusstva s belgazprombankom v minske
Открытие нового осеннего сезона современного искусства с Белгазпромбанком в Минске
06.09.2023
podpisan memorandun sotrudnichestvo bank razvitija kyrgystan belarus
Подписан меморандум о сотрудничестве с Государственным банком развития Кыргызской Республики
05.09.2023
otkrytie novogo osennego sezona sovremennogo iskusstva s belgazprombankom v minske
Открытие нового осеннего сезона современного искусства с Белгазпромбанком в Минске
06.09.2023
Show all

Сбер Банк предоставляет уникальные возможности для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Китайских юанях

sber bank predostavlyaet unikalnye vozmozhnosti dlya yuridicheskih licz i individualnyh predprinimatelej v kitajskih yuanyah

 04 сентября 2023 года, Минск - ОАО "Сбер Банк" рад сообщить о запуске новой финансовой услуги, которая предоставляет уникальные возможности для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь клиенты могут воспользоваться возможностью разместить денежные средства в депозит "Безотзывной" в китайских юанях (CNY).

Китайская юань: перспективы и возможности

Китай давно стал одной из ведущих мировых экономических держав, и его национальная валюта, китайская юань, приобретает все большее значение в мировой финансовой системе. Это открывает перед бизнесом уникальные перспективы для развития и расширения на глобальном рынке. Однако, для многих компаний оформление кредитов и депозитов в иностранной валюте может быть сложной задачей.

Преимущества депозита "Безотзывной" в юанях

ОАО "Сбер Банк" стремится упростить этот процесс и предоставить своим клиентам уникальную возможность разместить денежные средства в депозите "Безотзывной" в китайских юанях. Эта услуга предлагает ряд преимуществ:

1. Доходность: Депозит в китайских юанях может предоставить клиентам привлекательную доходность, учитывая стабильный рост экономики Китая.

2. Диверсификация портфеля: Размещение денег в иностранной валюте помогает диверсифицировать портфель инвестиций, что уменьшает риски.

3. Доступ к китайскому рынку: Клиенты, размещая депозиты в китайских юанях, получают возможность ближе познакомиться с китайским рынком и бизнес-средой.

4. Профессиональная поддержка: Клиенты могут рассчитывать на поддержку высококвалифицированных клиентских менеджеров, которые помогут согласовать условия сделки и ответят на все вопросы.

Условия размещения депозита

Для размещения денежных средств в депозите "Безотзывной" в китайских юанях клиентам необходимо предварительно согласовать условия сделки с закрепленным клиентским менеджером. Это позволяет настроить условия в соответствии с потребностями каждого клиента.

Как начать?

Для начала размещения депозита в китайских юанях, свяжитесь с вашим клиентским менеджером или обратитесь в ближайший филиал ОАО "Сбер Банк". Наши специалисты будут рады предоставить всю необходимую информацию и помочь вам в оформлении этой уникальной финансовой возможности.

Заключение

Депозит "Безотзывной" в китайских юанях предоставляет клиентам ОАО "Сбер Банк" уникальную возможность расширить свои инвестиционные горизонты и развивать свой бизнес на глобальном уровне. Наши клиентские менеджеры всегда готовы поддержать вас и помочь согласовать наилучшие условия сделки. Не упустите шанс воспользоваться этой уникальной возможностью и развивать свой бизнес вместе с ОАО "Сбер Банк".

Источник: https://www.sber-bank.by/

Перейти к верхней панели