«Беларусбанк» получил две награды от VISA

Учредитель в «кругосветке»: что нового у «Инклюзивного баристы»
27.12.2021
Представительство Беларусбанка в Китае — соорганизатор семинара между министерствами финансов Китая и Беларуси
29.12.2021
Show all

«Беларусбанк» получил две награды от VISA

Эксперты платежной системы VISA определили банки с высокими результатами работы в 2021 году. «Беларусбанк» был удостоен сразу двух наград.

Беларусбанк стал лидером среди белорусских банков по росту карт VISA в этом году. Еще одну награду мы получили за лучший продукт для женщин — карточку клуба «Леди», которая создана специально для современных женщин с учетом их интересов и образа жизни.

«Эти награды для нас особенно приятны, — сказала заместитель председателя правления Светлана Кожекина. — Они подтверждают тот факт, что карточные продукты «Беларусбанка» не только самые массовые на рынке, но и самые качественные. В следующем, юбилейном для банка году, мы продолжим радовать наших клиентов новыми продуктами и сервисами».

Источник: belarusbank.by